Разместить здесь свою рекламу

Такси 6000000 Санкт-Петербург - телефоны, цены, отзывы.

+ 7.9

Цена: Неизвестно

Счетчик Оплата картой

6-000-000

Официальный сайт: http://6-000-000.ru

Такси 6000000: транспортные услуги, пассажирские и грузоперевозки по Cанкт-Петербургу.

Эконом класс: Шевроле «Лачетти»

Бизнес класс: Форд «Мондео» Шевроле «Эпика»
Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

Отзывы о Такси 6000000: (16)

Елена

Прекрасное такси!

Давно я не ездила эконом классом на таких прекрасных машинах! 600-00-00 очень порадовали сервисом. Здесь вам и климат контроль, и интернет в автомобиле. Супер просто, теперь буду только здесь заказывать. Отношение к клиентам координально отличается!

2018-05-30 15:30:45
+ 5

Николаева Ольга

Благодарность!

Заказывала машинку во Всеволожск, ездила смотреть дом. Водитель без проблем нашёл нужный адрес, я там и не была никогда- боялась очень, что плутать будем. Очень понравилось, что он согласился подождать, что бы обратно уехать на этой же машине. За получасовой простой к сумме заказа добавили всего 50 рублей, мелочь вобще! Прекрасное обслуживание! Такси выгодно выделяется на фоне других с таким сервисом и низкими ценами.

2018-05-24 13:24:44
+ 5

Сергей Федоров

Впечатления положительные

Заказал сегодня такси на вокзал, отзыв пишу уже из поезда)) Быстрая подача, через десять минут мне уже пришло оповещение о том, что машина подана. Водитель взял багаж, сам уложил и хорошенько закрепил. Особое внимание хочется уделить салону автомобиля- он очень чистый,сложилось ощущение что его моют после каждого клиента.)) Даже у моего бати грязнее, а он её чуть ли не вылизывает. Нормальный вобщем сервис!

2018-05-19 14:03:43
+ 5

Алла

Очень хорошо

Такси пользуюсь редко, только в крайних случаях. Очень часто сталкивалась с хамством водителей, кое где работает откровенное, простите, быдло. 600-00-00 показали мне обратную сторону, такси может быть комфортным, водители учтивыми и вежливыми, а поездка доступной по цене даже в пригород. Ездила я в Колпино по работе. Впечатления самые положительные, хороший сервис. Продолжайте в том же духе!

2018-05-11 13:28:12
+ 5

Егор Семенов

Положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться и своими впечатлениями. Мне нравится манера езды водителей данной службы- они хорошо знают город, ездят аккуратно и не нарушают правил. Сам за рулём более тридцати лет, но ни разу не было такой ситуации, что бы мне захотелось " поучить" водителя- опыта им тоже не занимать. Молодцы, не берут на работу абы кого. А то ведь все знают, кто у нас в маршрутках работает- так их же и в такси полно, ни города не знают, ни правил- носятся, как сумасшедшие, с такими опасно ездить, я никому не советую!

2018-02-12 11:45:02
+ 5

Нина

Хорошо

Сейчас в этой сфере огромная конкуренция и конечно очень сложно держать марку. 600-00-00 раньше было довольно дорогим такси, но сейчас у них ощутимо снизились цены. Сервис при этом остался на уровне, я ничего плохого сказать не могу. Я всегда расплачивались наличкой, но недавно решила воспользоваться картой, так как хотела кое что купить на рынке, где нет терминалов, по этому наличку берегла. Терминал в машине почему-то долго не хотел срабатывать, провозились минут пять наверное- все таки такой способ оплаты мне пришелся не по душе. Но хочу и похвалить: Сейчас у нас очень сложная дорожная ситуация, снегопад и жуткие пробки- но на скорости подачи автомобиля это не отразилось, водитель приехал вовремя!

2018-02-06 14:16:45
+ 4

Геннадий

Выгодная аренда авто.

Нужно было в несколько мест, маршрут такой: от Академической в Шушары, затем в Кудрово и конечная Ветеранов. Позвонил, чтоб узнать сколько будет стоить такая поездка. Диспетчер сразу сказала, что дешевле будет взять в аренду авто с почасовой оплатой, чем платить по километражу. Что я и сделал: проездили около трёх часов, водитель отличный мужик, даже разговорились в пути. Мне на первый заказ скидку дали, так что по деньгам вообще не ощутимо- за то с комфортом и личным водителем!))

2018-01-28 07:53:31
+ 5

Карта пробок - Санкт-Петербург