Ваш город: Павловский Посад

Такси Мираж-М Павловский Посад - телефоны, цены, отзывы.

- 5.0

Цена: Неизвестно

Счетчик Оплата картой

+7 (49643) 5-74-74

Официальный сайт: Неизвестно

Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Captcha
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Отзывы о Такси Мираж-М: (3)

Василий

Отвратительное такси

Диву даешься когда сталкиваешься с такими горе - такси. Больше никогда не будем заказывать авто в этой хамской фирме. Можно подумать, что они одни на рынке такси. Ведут себя отвратительно, и водители, и диспетчеры. 16.08.1917 заказали такси на 09:30, ул. Быковского, Павлово-Посад. Таксёр приехал и начал высказывать, что ему пакеты поставили на заднее сиденье, мол кожаные сиденья у него. Наверно на Бентли приезжал. Хотел еще денег за багаж взять. Всю дорогу хамски-бубнил. Обращаю внимание, что пассажиром была женщина. Интересно, а если бы нормальны мужик, пассажиром оказался. Уверен от стоматолога не вылазил бы. Позвонил диспетчеру, думал примут во внимание, а она туда же. Обвинила пассажира, что она в багажник должна была САМА положить пакеты, но при этом таксёр жопы с сиденья не поднял. Иначе химчистку надо оплачивать. Слышите вы МИРАЖИСТЫ вы совсем дебелы или как? Зажрались вы по моему. Вам свиней нельзя доверять перевозить, не то, что перевозкой людей и такси заниматься.

2017-08-16 11:39:22
- 5.0

Павловский Посад

Хамство диспетчера

Вызвали такси подруге, просили на 18,15, девушка на линии заявила, что можно ТОЛЬКО на 18,05. Хорошо, пошли на поводу. В 18,04 позвонили и сказали: выходите, такси ждет. Пока подруга одевалась (зима вообще-то!), такси уехало, не прождав 4 минут. В 18,09 жена перезвонила в диспетчерскую службу и спросила: где машина, тк подруга уже стоит во дворе. Нам заявили, что нечего так долго собираться и на попытку попросить машину вернуться - бросили трубку. Сильно не первый раз, когда сталкиваемся с хамством именно диспетчеров, не водителей.

2017-01-03 22:40:33
- 5.0

Елизавета

Претензия

Работают не профессионалы....набрали по обьявлению по ходу... Заказываешь на одно время,они не приезжают,даже и не перезванивают...фу отстойная фирма,больше пользоваться не будем....

2015-10-11 10:19:29
- 5.0

Карта пробок - Павловский Посад