Ваш город: Нижний Новгород

Такси Везёт Нижний Новгород - телефоны, цены, отзывы.

- 4.2

Цена: -

Счетчик Оплата картой

215-55-55

Официальный сайт: http://nnovgorod.rutaxi.ru/

Бесплатный звонок для заказа такси с мобильных телефонов: Мегафон: 0271, Билайн: 0585. Вы моментально узнаёте точную стоимость Вашего заказа по заданному маршруту. Стоимость заказа считает программа по кратчайшему пути.
Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Captcha
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Отзывы о Такси Везёт: (19)

Алла

меня избил водитель

Я просто в шоке! 28,05,2016 приехал по вызову белый фольксваген номер 873. водитель явно не адекват.С начало ему не понравилось,что надо развернуться нет сквозного проезда,потом не понравилось,как я закрыла дверь,дальше повез дворами сигналя прохожим,на замечание стал хамить.На пол дороги я отказалась с ним ехать,почти на ходу выпрыгнув,он выскочил и стал меня заталкивать в машину.Я упала,стала кричать,смогла выбежать на дорогу,но никто не остановился,как потом мне сказала девушка,которая меня подвезла,все думали,что муж мутозит жену.В результате я вся в синяках,на руке была рана с 5 швами,закровила и загноилась!Я в полном шоке!Давайте просто игнорировать это "чудное такси" без опознавательных знаков.Пожалуйста,дамы, опасайтесь этого водителя на белом фольсвагене№873.

2016-05-30 23:05:25
0

Татьяна

грубый прием заказа

20 мая 2016 г позвонили в службу и хотели заказать такси. В результате столкнулись с хамским отношением диспетчера.. При заказе нас спросили адрес. Я назвала улицу и дом, и сказала, что подъезда нет. В ответ услышала вопрос, а как же мы заходим, через окно? И так уже было неоднократно. Далее, не уточнив адрес куда нужно ехать,диспетчер сказала номер такси. руководство фирмы относитесь более серьезно к подбору персонала!!!

2016-05-20 20:24:28
- 5.0

Светлана

Безобразное и безответственное отношение к клиентам

Добрый день! 9 мая 2016 в 6:50 заказали такси для поездки на Московский вокзал. Позвонили, сказали выходить. Прождали машину 10 минут. Снова перезвонили диспетчеру, нам сообщили, что машина ждет у другого подъезда. Но и там машины не было. До оезда оставалось 30 минут.В результате бесполезных переговоров стало понятно, что такси не будет. Мы самостоятельно решили проблему. потом позвонила администратор и сказала, что они прослушали переговоры и вины диспетчера и водителя НЕТ. Другого я и не ожидала, просто посоветовала серьезнее относиться к подбору кадров. Кстати, создалось впечатление, что диспетчер либо не очень русскоговорящая, либо не в адеквате.

2016-05-13 21:26:44
- 5.0

Наталья

просто сказочный!

Претензия Пользуюсь услугой такси "Везет" достаточно давно. Были незначительные претензии не один раз, но сегодня (04.05.2016) водитель превзошел все мои ожидания!!!! В 7-07 сделала предварительный заказ такси на 7-50. т.к к 8-00 детям нужно успеть в школу.(дорога от дома до школы занимает ровно 5 минут) В заказе указала время, маршрут и наличие ребенка 9 лет. (старшему 17 лет) В 7-30 пришло смс что назначена коричневая лада гранта № 039. В 7-40 мне позвонил водитель и сообщил, что находится в районе Московского вокзала и не знает куда ехать!!! Объяснила подробно, т.к номер дома действительно не всегда показывает навигатор.(Улица на всех картах присутствует) Ровно в 7-50 вышли с детьми на улицу и прождали такси до 8-00, позвонив водителю, услышала, что он в районе стадиона Локомотив и заблудился!!! Через 10 минут он с трудом нашел улицу Зеленодольская, на которую я уже вышла, подъехал к нам. Посадив детей на заднее сидение (не обнаружила удерживающего устройства безопасности) пристегнула младшего ребенка обычным ремнем. После этого стала обходить автомобиль сзади чтобы сесть на переднее сидение пассажира, но машина рванула с места и проехав 50 метров остановилась. Дети закричали, водитель сдал задним ходом ( расцениваю как попытку похищения двух или более лиц, а также заведомо несовершеннолетнего предусмотрено ч.2 ст.126 УК РФ) На мои претензии водитель сообщил - "думал сели все"- Считаю данное высказывание явной ложью т.к он видел меня и поехал намеренно. После моей посадки водитель намеренно направил авто в противоположную сторону якобы не ориентируясь в "нижней" части города. Всю дорогу до школы с моей стороны были подсказки "лево", "право", "главная дорога" т.к водитель не понимал куда едет (навигатором пользоваться даже и не пытался). Дети опоздали в школу на 20 минут!!!!. После школы, с многочисленными нарушениями ПДД, (мой безаварийный стаж водителя -15 лет) долго виляя по многочисленным улицам и тем самым увеличивая время поездки, вследствие чего я опоздала на рабочее место на 30 минут, мы прибыли к конечному пункту назначения. При оплате водитель сдачи не дал. (Считаю, что вообще оплаты не заслужил). Мне и моим детям нанесен значительный ущерб не только моральный, но и финансовый т.к факт опоздания на рабочее место несет наказание в виде депремирования в размере оклада(12500р) 1. Прошу Вас сообщить Ф.И.О водителя исполняющего заказ на автомобиле лада "Гранта" № 039 коричневого цвета с фирменными логотипами такси "везет" на кузове. (Для дальнейшего разбирательства в суде) 2. Объяснить мне каким образом происходит набор водителей в вашу организацию, предоставляются ли медицинские справки к допуску к управлению ТС по форме 086/у? Направить скан. копию справки водителя осуществляющего заказ. 3. Принять соответствующие меры в отношении данного водителя и направить его на переподготовку водителей ТС категории "В" т.к. в настоящее время он своими неквалифицированными действиями водителя несет реальную угрозу не только жизни и здоровью пассажиров автомобиля, которым управляет, но и других участников ДД. 4.Автомобили с логотипом "везет" оборудовать навигаторами и удерживающими детскими устройствами. 5. Нанятых водителей на личных автомобилях исполняющих заказы такси "Везет" также тщательно проверять на наличие медицинских показаний и противопоказаний (особенно психических) для осуществления данной деятельности.

2016-05-04 17:39:54
- 5.0

Наталья

отношение к клиентам

здравствуйте, вчера 25.04.16 вызывали такси, хендай 016.пробегали вокруг дома минут 15 в поисках машины, при этом диспетчер перезванивает и говорит , почему мы не выходим, объяснив ей ситуацию связала нас с водителем. водитель утверждал , что он около подъезда, но увы машину мы так и не нашли. созвонились еще раз с водителем, оказалось что машина не во дворе , а припаркована достаточно далеко от подъезда , при этом водитель отвечал не совсем приятным тоном нам , когда говорил что перепутал. Я постоянный Ваш клиент, но последнее время очень много неприятных моментов происходит.прошу вас разобраться хотя бы в этом вопросе.

2016-04-26 11:43:38
- 5.0

Дмитрий

Отвратительное отношение таксиста к пассажиру

Добрый День! Хотелось,чтобы руководство более серьезно относилось к подбору персонала(в данном случае водителя) Вчера,20 марта 2016г.,столкнулся с наглым отношением таксиста нс номером автомобиле Reno серо-голубого цвета с номером 201 ,который отказал в поездке,объяснив это своим нежеланием. Что за хамское отношение к клиентам? Нужно повышать качество обслуживания клиентов. Моему возмущению нет предела. Прошу принять меры по данному вопросу.

2016-03-21 17:08:00
- 5.0

Елена

За рулем Такси Везет - совершенно пьяный человек .

Сегодня, 2.02.16 в 16 часов с мелочью на пересечении ул. Белинского и Ломоносова забуксовало Такси Везет - серое рено х026оу, регион 62. Из машины вылез осмотреться совершенно пьяный водитель, он с трудом держался на ногах, проходившие мимо люди были ошарашены, все схватились за телефоны. Я тоже позвонила по номерам, которые красовались на машине рядом с надписью Такси Везет -2155555 и 2610101, чтобы сообщить о водителе. Но диспетчеров, оказывается, вовсе не касается самочувствие и поведение водителей фирмы, где они просиживают за телефончиками. Вот вам и корпоративные интересы. На Такси Везет - больше никогда, думаю, все очевидцы тоже...

2016-02-02 21:28:31
- 5.0

Муравьева Юлия

Отвратительная поведение таксиста

Добрый вечер, прошу принять меры к хамскому поведению таксиста! Заказала такси золотистая киа 121. Таксист припарковался крайне неудобно, открыла дверь в машину , соответственно дверь задела сугроб, в следствие чего услышала от таксиста "порцию" мата и грубости, мол "что вы вообще делаете? Вы совсем *бнулись ? И все в этом роде. Просто в шоке от качество обслуживания данного такси. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и всем буду советовать как крайне ужасное такси, т.к. Все мы люди и относиться нужно как к людям!

2016-01-26 21:53:28
- 5.0

Вера

ужас!

здравствуйте, вот никогда не жаловалась на какие либо организации, но тут моему возмущению нет предела! всегда являлась клиентом такси сатурн, но тк не было рядом машин и я сильно торопилась решила воспользоваться вашими услугами! на мой заказ приехала голубая лада калина номера 787, ехать нужно было с мещеры до пр. ленина, начнем с того что он стоял у другого подьезда и около 5-7 мин на морозе не мог открыть мне дверь и из за чего повышал на меня голос! я сильно торопилась поэтому не обратила на него внимания и все таки поехала с ним! в дороге он тыкал мне и разговаривал таким образом "Слышь тебе куда?" ...ладно и это переживем, но когда подьехали к пункту назначения сумма заказа была 205р., мелочи у меня совсем не было и я сказала что у меня только 300р. на это он мне ответил "У меня сдачи нет!" я его спрашиваю и как? ответ меня поверг в шок, такой наглости я не видела "Значит я все оставляю себе!"( я всегда оставляю сверх суммы, но тут принципиально уже не стала!) я сказала что нет, он мне сказал тогда иди меняй. Я зашла на работу и тк как из за его открываний дверей в начале истории я опоздала на работу, мне руководству нужно было обьяснить причину, я вышла к нему через 3 минуты а он шел мне навстречу уже со словами "Знаю я бл*ть вас крутых, кинуть сука хотела!" я ему сказала чтоб общался со мной в таком тоне и в таком контексте! на что он мне что то крикнул чего именно я не услышала! руководство примите меры!!! это ни в какие ворота не лезет!

2015-12-15 16:25:44
- 5.0

Карта пробок - Нижний Новгород