Такси Везёт Нижний Новгород - телефоны, цены, отзывы.
Цена: -
Отзывы о Такси Везёт: (19)
Алла
меня избил водитель
Я просто в шоке! 28,05,2016 приехал по вызову белый фольксваген номер 873. водитель явно не адекват.С начало ему не понравилось,что надо развернуться нет сквозного проезда,потом не понравилось,как я закрыла дверь,дальше повез дворами сигналя прохожим,на замечание стал хамить.На пол дороги я отказалась с ним ехать,почти на ходу выпрыгнув,он выскочил и стал меня заталкивать в машину.Я упала,стала кричать,смогла выбежать на дорогу,но никто не остановился,как потом мне сказала девушка,которая меня подвезла,все думали,что муж мутозит жену.В результате я вся в синяках,на руке была рана с 5 швами,закровила и загноилась!Я в полном шоке!Давайте просто игнорировать это "чудное такси" без опознавательных знаков.Пожалуйста,дамы, опасайтесь этого водителя на белом фольсвагене№873.
Татьяна
грубый прием заказа
20 мая 2016 г позвонили в службу и хотели заказать такси. В результате столкнулись с хамским отношением диспетчера.. При заказе нас спросили адрес. Я назвала улицу и дом, и сказала, что подъезда нет. В ответ услышала вопрос, а как же мы заходим, через окно? И так уже было неоднократно. Далее, не уточнив адрес куда нужно ехать,диспетчер сказала номер такси. руководство фирмы относитесь более серьезно к подбору персонала!!!
Светлана
Безобразное и безответственное отношение к клиентам
Добрый день! 9 мая 2016 в 6:50 заказали такси для поездки на Московский вокзал. Позвонили, сказали выходить. Прождали машину 10 минут. Снова перезвонили диспетчеру, нам сообщили, что машина ждет у другого подъезда. Но и там машины не было. До оезда оставалось 30 минут.В результате бесполезных переговоров стало понятно, что такси не будет. Мы самостоятельно решили проблему. потом позвонила администратор и сказала, что они прослушали переговоры и вины диспетчера и водителя НЕТ. Другого я и не ожидала, просто посоветовала серьезнее относиться к подбору кадров. Кстати, создалось впечатление, что диспетчер либо не очень русскоговорящая, либо не в адеквате.
Наталья
просто сказочный!
Претензия Пользуюсь услугой такси "Везет" достаточно давно. Были незначительные претензии не один раз, но сегодня (04.05.2016) водитель превзошел все мои ожидания!!!! В 7-07 сделала предварительный заказ такси на 7-50. т.к к 8-00 детям нужно успеть в школу.(дорога от дома до школы занимает ровно 5 минут) В заказе указала время, маршрут и наличие ребенка 9 лет. (старшему 17 лет) В 7-30 пришло смс что назначена коричневая лада гранта № 039. В 7-40 мне позвонил водитель и сообщил, что находится в районе Московского вокзала и не знает куда ехать!!! Объяснила подробно, т.к номер дома действительно не всегда показывает навигатор.(Улица на всех картах присутствует) Ровно в 7-50 вышли с детьми на улицу и прождали такси до 8-00, позвонив водителю, услышала, что он в районе стадиона Локомотив и заблудился!!! Через 10 минут он с трудом нашел улицу Зеленодольская, на которую я уже вышла, подъехал к нам. Посадив детей на заднее сидение (не обнаружила удерживающего устройства безопасности) пристегнула младшего ребенка обычным ремнем. После этого стала обходить автомобиль сзади чтобы сесть на переднее сидение пассажира, но машина рванула с места и проехав 50 метров остановилась. Дети закричали, водитель сдал задним ходом ( расцениваю как попытку похищения двух или более лиц, а также заведомо несовершеннолетнего предусмотрено ч.2 ст.126 УК РФ) На мои претензии водитель сообщил - "думал сели все"- Считаю данное высказывание явной ложью т.к он видел меня и поехал намеренно. После моей посадки водитель намеренно направил авто в противоположную сторону якобы не ориентируясь в "нижней" части города. Всю дорогу до школы с моей стороны были подсказки "лево", "право", "главная дорога" т.к водитель не понимал куда едет (навигатором пользоваться даже и не пытался). Дети опоздали в школу на 20 минут!!!!. После школы, с многочисленными нарушениями ПДД, (мой безаварийный стаж водителя -15 лет) долго виляя по многочисленным улицам и тем самым увеличивая время поездки, вследствие чего я опоздала на рабочее место на 30 минут, мы прибыли к конечному пункту назначения. При оплате водитель сдачи не дал. (Считаю, что вообще оплаты не заслужил). Мне и моим детям нанесен значительный ущерб не только моральный, но и финансовый т.к факт опоздания на рабочее место несет наказание в виде депремирования в размере оклада(12500р) 1. Прошу Вас сообщить Ф.И.О водителя исполняющего заказ на автомобиле лада "Гранта" № 039 коричневого цвета с фирменными логотипами такси "везет" на кузове. (Для дальнейшего разбирательства в суде) 2. Объяснить мне каким образом происходит набор водителей в вашу организацию, предоставляются ли медицинские справки к допуску к управлению ТС по форме 086/у? Направить скан. копию справки водителя осуществляющего заказ. 3. Принять соответствующие меры в отношении данного водителя и направить его на переподготовку водителей ТС категории "В" т.к. в настоящее время он своими неквалифицированными действиями водителя несет реальную угрозу не только жизни и здоровью пассажиров автомобиля, которым управляет, но и других участников ДД. 4.Автомобили с логотипом "везет" оборудовать навигаторами и удерживающими детскими устройствами. 5. Нанятых водителей на личных автомобилях исполняющих заказы такси "Везет" также тщательно проверять на наличие медицинских показаний и противопоказаний (особенно психических) для осуществления данной деятельности.
Наталья
отношение к клиентам
здравствуйте, вчера 25.04.16 вызывали такси, хендай 016.пробегали вокруг дома минут 15 в поисках машины, при этом диспетчер перезванивает и говорит , почему мы не выходим, объяснив ей ситуацию связала нас с водителем. водитель утверждал , что он около подъезда, но увы машину мы так и не нашли. созвонились еще раз с водителем, оказалось что машина не во дворе , а припаркована достаточно далеко от подъезда , при этом водитель отвечал не совсем приятным тоном нам , когда говорил что перепутал. Я постоянный Ваш клиент, но последнее время очень много неприятных моментов происходит.прошу вас разобраться хотя бы в этом вопросе.
Дмитрий
Отвратительное отношение таксиста к пассажиру
Добрый День! Хотелось,чтобы руководство более серьезно относилось к подбору персонала(в данном случае водителя) Вчера,20 марта 2016г.,столкнулся с наглым отношением таксиста нс номером автомобиле Reno серо-голубого цвета с номером 201 ,который отказал в поездке,объяснив это своим нежеланием. Что за хамское отношение к клиентам? Нужно повышать качество обслуживания клиентов. Моему возмущению нет предела. Прошу принять меры по данному вопросу.
Елена
За рулем Такси Везет - совершенно пьяный человек .
Сегодня, 2.02.16 в 16 часов с мелочью на пересечении ул. Белинского и Ломоносова забуксовало Такси Везет - серое рено х026оу, регион 62. Из машины вылез осмотреться совершенно пьяный водитель, он с трудом держался на ногах, проходившие мимо люди были ошарашены, все схватились за телефоны. Я тоже позвонила по номерам, которые красовались на машине рядом с надписью Такси Везет -2155555 и 2610101, чтобы сообщить о водителе. Но диспетчеров, оказывается, вовсе не касается самочувствие и поведение водителей фирмы, где они просиживают за телефончиками. Вот вам и корпоративные интересы. На Такси Везет - больше никогда, думаю, все очевидцы тоже...
Муравьева Юлия
Отвратительная поведение таксиста
Добрый вечер, прошу принять меры к хамскому поведению таксиста! Заказала такси золотистая киа 121. Таксист припарковался крайне неудобно, открыла дверь в машину , соответственно дверь задела сугроб, в следствие чего услышала от таксиста "порцию" мата и грубости, мол "что вы вообще делаете? Вы совсем *бнулись ? И все в этом роде. Просто в шоке от качество обслуживания данного такси. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и всем буду советовать как крайне ужасное такси, т.к. Все мы люди и относиться нужно как к людям!
Вера
ужас!
здравствуйте, вот никогда не жаловалась на какие либо организации, но тут моему возмущению нет предела! всегда являлась клиентом такси сатурн, но тк не было рядом машин и я сильно торопилась решила воспользоваться вашими услугами! на мой заказ приехала голубая лада калина номера 787, ехать нужно было с мещеры до пр. ленина, начнем с того что он стоял у другого подьезда и около 5-7 мин на морозе не мог открыть мне дверь и из за чего повышал на меня голос! я сильно торопилась поэтому не обратила на него внимания и все таки поехала с ним! в дороге он тыкал мне и разговаривал таким образом "Слышь тебе куда?" ...ладно и это переживем, но когда подьехали к пункту назначения сумма заказа была 205р., мелочи у меня совсем не было и я сказала что у меня только 300р. на это он мне ответил "У меня сдачи нет!" я его спрашиваю и как? ответ меня поверг в шок, такой наглости я не видела "Значит я все оставляю себе!"( я всегда оставляю сверх суммы, но тут принципиально уже не стала!) я сказала что нет, он мне сказал тогда иди меняй. Я зашла на работу и тк как из за его открываний дверей в начале истории я опоздала на работу, мне руководству нужно было обьяснить причину, я вышла к нему через 3 минуты а он шел мне навстречу уже со словами "Знаю я бл*ть вас крутых, кинуть сука хотела!" я ему сказала чтоб общался со мной в таком тоне и в таком контексте! на что он мне что то крикнул чего именно я не услышала! руководство примите меры!!! это ни в какие ворота не лезет!
