Разместить здесь свою рекламу

Такси ПОЕХАЛИ Комсомольск-на-Амуре - телефоны, цены, отзывы.

- 4.6

Цена: от 60 руб.

Счетчик Оплата картой

84217555555

Официальный сайт: Неизвестно

Служба заказа такси «Поехали» предлагает поездки по цене от 60 рублей.

Мы работаем в сверхэкономичном сегменте и предоставляем услуги по самым низким в городе ценам.

Наши клиенты — практичные люди, которые не видят смысла переплачивать более дорогим фирмам, по сути, за одну и ту же услугу. В кризис доступный сервис «Поехали» позволяет не отказываться от такси и даже сэкономить на транспорте: поездка на такси с друзьями у нас может быть дешевле проезда в автобусе или маршрутке. «Поехали» — идеальный вариант для тех, кто не имеет личного автомобиля или не может сам сесть за руль. Согласитесь, приятнее начинать рабочее утро, ездить в гости или по магазинам с комфортом, не тратя при этом много денег. Заказав машину раз и заметив выгоду, многие становятся постоянными клиентами нашей службы заказа.

Заказать такси можно по телефону или с помощью мобильного приложения «Taxsee», в котором можно выбрать службу заказа такси «Поехали» и ездить только с нами. 

Приложение бесплатное и доступно по ссылкам:
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakaz&hl=ru
iOS https://itunes.apple.com/ru/app/taxsee/id824134593?mt=8

Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

Отзывы о Такси ПОЕХАЛИ: (12)

Александр

шарага

Заказал такси на определенное время, сообщив оператору, что поеду на автовокзал для дальнейшей поездки автобусом в Хабаровск. К назначенному времени пришло голосовое сообщение, что "к сожалению" на ваш адрес такси еще не назначено и предложили продлить время ожидания на 10 минут. Через 10 минут перезвонила девушка оператор и с "сожалением" сообщила, что машина на мой адрес все еще не назначена. В общем добирался как мог. Теперь с этим такси я больше не связываюсь из-за скотского отношения к клиентам.

2017-07-07 08:31:43
- 5

Валерий

Не дождался

Ждал машину 30 мин. В итоге уехал на другой, через 45 мин позвонил водитель и стал требовать неустойку 40 руб.

2017-04-16 08:13:13
- 5

Елена

НАПАДЕНИЕ НА ЖЕНШИНУ ИЗ ЗА 2 Х МИНУТНОГО ОПАЗДАНИЯ

09.03.17 вызвала такси"поехали"диспетчеру ясно указала время-7.30 Села в 8-32.По приезду на место таксист запросил больше чем оговаривалось диспетчером в полтора раза мотивируя тем, что прождал меня 25 мин(хотя сам по прибытию звонил в 7-16)Я отдала 100рублей и отказалась платить больше,он блокировал двери и повез в неизвестном направлении,я пыталась открыть ближнюю дверь чтоб выйти он прибавил газу,так, что нога оказалась под задним колесом мгновение и я лишилась бы ноги, он со всей силы хватал меня за рукав вел себя вызывающе(все время матерился и ругал гастробайтеров т.к я сказала , что они лучше себя ведут , чем вы местный)Я протянула руку попросить позвонить диспетчеру с его тел.т.к свой оставила дома опаздывая на работу, он грубо ударил по руке, альтернативы на спасение не было к тому же я надеялась попасть на работу.Эта похищение продолжалось 7 мин ,отдав ему еще 100руб, он жадно схватив их прижимая к груди улыбался(как одержимый маньяк), сказал, что сдачи не даст, на прежнее место отказался вести.Так в"хорошем" расположении духа и опоздав на 1мин на работу я зареклась (ведь никогда не опаздывала на работу и не пользовалась такси ,кое кто попутал)ездить с такси"поехали" (хорошо что хоть жива осталась), а то вот так невинные старики и женщины беззащитные и пропадают из-за 50 рублей.Короче огребла по полной в такси и на работе.Как говорят развели меня " без лоха жизнь плоха!номер негодяя-026 белая тойта. пусть его мать так же ударят по руке как это сделал он.

2017-03-11 12:29:30
- 5

Александра

Хамство/угроза жизни

Добрый день. Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией в вашем такси. Молодой человек (на серебристой машине,номер 592) во время езды использовал мобильный телефон,при том выражаясь нецензурной бранью(через каждое слово). Замечено агрессивное вождение на перекрестках. На замечание по поводу матов отреагировал крайне негативно "за 85 рублей едите- так и молчите", а так же "может вас вообще высадить отсюда?". К концу поездки я уведомила молодого человека,что на него будет написана жалоба в ответ на что была послана прямым текстом на три веселых буквы и что ему ничего за это не будет. Уважаемые менеджеры, пожалуйста не оставляйте без внимания подобное поведение ваших водителей,ведь кто знает,может этот социопат кого-то вообще не довезет. Свой вывод я сделала, такси больше у данной фирмы заказывать не буду.

2017-01-25 06:55:57
- 5

владимир

Не доехали!

18 октября (вчера) заказал такси чтобы успеть проститься с другом(похороны).Не доехали - бензин кончил ся!Панихида прошла без меня!Не сочли нужным принести извинения!Сволочи!

2016-10-18 18:02:05
- 3

Кирилл

Вруны!

3 раза сказали ждать и в итоге не приехали ! Только говорили ждите и все ! Хотя до этого говорили что к вам выехали !

2016-08-20 20:17:01
- 5

Ольга

Отвратительный сервис

Заказала машину. Про количество человек и наличие детей никто не спрашивал. Водитель при виде детей отказался везти. Оператор сказала, что предупреждать должен пассажир о наличии детей. На какой тогда чёрт сидят эти курицы на другом конце провода не понятно. По моему о багаже, детях, животных и т.д. должен оператор спрашивать, а пассажир единственное что должен, это оплатить поездку

2016-07-03 15:58:26
- 5

Карта пробок - Комсомольск-на-Амуре