Такси 900-373 Ижевск - телефоны, цены, отзывы.
Цена: 50р+11р/км
Отзывы о Такси 900-373: (17)
Фаина
Благодарю.
Несколько раз пользовалась такси "МОСТ" для поездки в Ижевск и обратно в село Сарапульского района. Оформляла заказ заранее. Обслуживание спокойное и доброжелательное, не смотря на то, что ездила без сопровождающего с инвалидной коляской, и даже с собачкой. Спасибо за квалифицированное обслуживание.
Андрей
Наглость.
Сегодня24.02. я вызвал такси с удмуртской198 доогнеупорной52. По карте 8км. Приехала серая мицубиси288. Поехали в этом такси мои знакомые. Таксист сказал что не знает где это. Я по телефону как мог объяснил ему. Он всё равно не понял на моё предложение ехать по навигатору он сказал что тогда отключит счётчик. В итоге вместо 138руб .Он насчитал 200. Дело не в деньгах. Просто возникает вопрос . Что за водители такие работают в вроде в серьёзной организации.ни города не знают ни навигатора нет это не единичный случай. Начинаете терять постоянных клиентов.
елена
отказ отвезти
Вызвали вчера вас в полесье на птицефабрика с мамочкой мы были и годовалым ребенком-таксист (шевроле 978 по моему, смс не сохранился в районе 18 часов)отказался нас везти в Завьялово.когда уже сели-пришлось выйти из машины. При вызове предупредили что в щавьялово-водитель сказал, что у него был вызов в город вести. Мы вышли он уехал. Мы с ребенком! Завьялово- видимо там же где Глазов...
Лилия
Диспетчеры хамло
Самые невоспитанные грубые ,дерзкие работники в городе. Как будто специально кадры проводят подготовку,как погрубее разговаривать с клиентом. Пользуюсь часто,почти каждый день, ни разу не поздоровались при приёме заказа ,трубки кидают. Служба качества,Вы куда смотрите???
Дмитрий
Быдло-такси
Быдло-служба обычная - операторы не вежливые, грубые, могут голос поднять. Если не можешь назвать адрес кафе - бросают трубку. Повторного желания звонить не возникает. Возможно если установить приложение для телефона и исключить общение с операторами будет и неплохо. Но осадок уже остался. Ни за что не обращусь больше.
Лиза
Самый ужасный оператор
Просто ужасная женщина, которая не умеет спокойно разговаривать с людьми. Оператор 900-373.
Ольга
хамье
18.03 подъехал водитель, диспетчерам говорила, что на вокзал на поезд...можно было предположить, что буду с сумками...водитель из машины даже не соизволил выйти и открыть багажник вручную, помочь...мало того, мне еще пришлось убираться в его багажнике грязном с кучей всякой грязной дребедени, дабы мне поставить сумки..... такого хамства я еще не встречала!!! Пользовалась только услугами 900-373...!!! После такого вряд ли позвоню!!!! Будьте вежливыми, господа-таксисты!!!
