Ваш город: Ижевск

Такси 900-373 Ижевск - телефоны, цены, отзывы.

- 2.9

Цена: 50р+11р/км

Счетчик Оплата картой

900-373

Официальный сайт: http://udmtaxi.ru/

Посадка: от 35 руб. Тариф: 10 р./км днем, 11р./км ночью.
Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Captcha
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Отзывы о Такси 900-373: (17)

Фаина

Благодарю.

Несколько раз пользовалась такси "МОСТ" для поездки в Ижевск и обратно в село Сарапульского района. Оформляла заказ заранее. Обслуживание спокойное и доброжелательное, не смотря на то, что ездила без сопровождающего с инвалидной коляской, и даже с собачкой. Спасибо за квалифицированное обслуживание.

2017-04-18 20:12:28
+ 5.0

Андрей

Наглость.

Сегодня24.02. я вызвал такси с удмуртской198 доогнеупорной52. По карте 8км. Приехала серая мицубиси288. Поехали в этом такси мои знакомые. Таксист сказал что не знает где это. Я по телефону как мог объяснил ему. Он всё равно не понял на моё предложение ехать по навигатору он сказал что тогда отключит счётчик. В итоге вместо 138руб .Он насчитал 200. Дело не в деньгах. Просто возникает вопрос . Что за водители такие работают в вроде в серьёзной организации.ни города не знают ни навигатора нет это не единичный случай. Начинаете терять постоянных клиентов.

2017-02-24 09:09:02
- 5.0

елена

отказ отвезти

Вызвали вчера вас в полесье на птицефабрика с мамочкой мы были и годовалым ребенком-таксист (шевроле 978 по моему, смс не сохранился в районе 18 часов)отказался нас везти в Завьялово.когда уже сели-пришлось выйти из машины. При вызове предупредили что в щавьялово-водитель сказал, что у него был вызов в город вести. Мы вышли он уехал. Мы с ребенком! Завьялово- видимо там же где Глазов...

2016-11-14 16:54:06
- 5.0

Лилия

Диспетчеры хамло

Самые невоспитанные грубые ,дерзкие работники в городе. Как будто специально кадры проводят подготовку,как погрубее разговаривать с клиентом. Пользуюсь часто,почти каждый день, ни разу не поздоровались при приёме заказа ,трубки кидают. Служба качества,Вы куда смотрите???

2016-10-27 04:56:54
0

Дмитрий

Быдло-такси

Быдло-служба обычная - операторы не вежливые, грубые, могут голос поднять. Если не можешь назвать адрес кафе - бросают трубку. Повторного желания звонить не возникает. Возможно если установить приложение для телефона и исключить общение с операторами будет и неплохо. Но осадок уже остался. Ни за что не обращусь больше.

2016-08-09 11:22:06
- 2.0

Лиза

Самый ужасный оператор

Просто ужасная женщина, которая не умеет спокойно разговаривать с людьми. Оператор 900-373.

2016-07-09 15:38:14
- 5.0

Ольга

хамье

18.03 подъехал водитель, диспетчерам говорила, что на вокзал на поезд...можно было предположить, что буду с сумками...водитель из машины даже не соизволил выйти и открыть багажник вручную, помочь...мало того, мне еще пришлось убираться в его багажнике грязном с кучей всякой грязной дребедени, дабы мне поставить сумки..... такого хамства я еще не встречала!!! Пользовалась только услугами 900-373...!!! После такого вряд ли позвоню!!!! Будьте вежливыми, господа-таксисты!!!

2016-03-18 03:01:31
- 1.0

Карта пробок - Ижевск