Ваш город: Екатеринбург

Такси Везёт (Rutaxi) Екатеринбург - телефоны, цены, отзывы.

+ 0.3

Цена: от 100

Счетчик Оплата картой

238-38-38

Официальный сайт: http://www.rutaxi.ru/

Рутакси-Федеральная служба заказа.Рутакси работает в 24 мегаполисах по России с странам ближнего зарубежья.Основной бренды по России "Лидер" и "Везет".

Поле обязательно для заполнения
Плохо
Нейтрально
Хорошо
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Captcha
Необходимо согласие на обработку персональных данных

Отзывы о Такси Везёт (Rutaxi): (4)

Ольга

ужас

Заказывали такси в этой недокомпании, чтобы поехать на корпоратив из офиса (сами понимаете как были одеты, не для ходьбы по улице в мороз), приехало такси с совершенно неадекватным водителем, который вел машину очень агрессивно и в результате попал в дтп, до указанного места нас не доставили примерно за километр, водитель стал с нас требовать оплатить полностью поездку, т.к. он же нас почти довез, а до места ещё 1 километр и на улице температура -25 градусов, мы одеты не для хождения по морозу, отдали ему половину стоимости поездки и поехали дальше на автобусе. Обратилась в данную компанию, чтобы они разобрались, меня перенаправили в службу качества, заявку приняли и через 2 дня перезвонили и сказали, что они разобрались и что водитель не прав и не должен брать с нас деньги, т. к. на не довезли до места и поэтому мне вернут оплаченные деньги в течение 2-х дней, прошла неделя и мне ничего не перечислили, оставила опять обратную связь и о чудо! мне перезвонили и оказывается они снова разобрались в нашей ситуации и перевозчик отказался выплачивать мне оплаченные деньги, потому что, внимание: вас не довезли всего 100 метров до места!!!!! Уважаемый перевозчик, сходить с рулеткой и измерьте расстояние от главпочтампа до Пассажа. УВАЖАЕМЫЕ сограждане, не пользуйтесь услугами данной компании!!! Администрация Рутакси: не тратьте деньги на свой обслуживающий персонал, особенно на службу качества: судя по заключению, которое она выдала у вас всё отлично с предоставляемыми услугами и работать над улучшением вам не нужно ни в коем случае.

2018-12-28 14:19:21
- 5.0

Лиза

Капитально везет

Вчера опоздали с мужем на аэроэкспресс. Пришлось вызывать такси. Но те, которые были у Киевского заламывали какие-то нереальные суммы. В итоге нашли дисконтную карточку Везёт, почитали отзывы и решили заказывать. Поездка оказалась даже дешевле двух билетов на экспресс, а водитель нам ещё и сумки помог выгрузить. Было приятно:)

2016-02-20 22:44:50
+ 4.0

Александра

Плохие у меня воспоминания о вези

Я всю неделю ездила на такси вези нормально но тут как-то раз я поехала и ко мне начел приставать водитель ,просил мой номер телефона и говорил что не отдаст задачу если не дам номер хотя я искажала что я не совершеннолетняя и говорила прекратить и отстать от меня (он был не русской национальности(таджик) и говорил что ему 25лет)

2016-02-18 18:39:41
- 1.0

Оксана

Нормальное

Приезжают по разному и за 5 минут бывает, и могут по 20 минут подавать. Видимо время подачи колеблется от наличии машин и нахождения по близости! Впрочем как и у многих других. Цены очень дешево, автомобили разные от 7-к и до приличных иномарок!

2015-01-19 14:08:36
+ 3.0

Карта пробок - Екатеринбург